Помощь всем роллевым о котах и кошках!

Объявление

Администрация: Главный админстратор:Сероглазка Администрация:Ветер [взломанный сайт]Приветствуем Вас на нашем форуме. Здесь вы найдете все самое полезное для сайтов о кошках. Так же вы можете заказать себе элементы стиля или весь дизайн. Добро пожаловать![взломанный сайт]

Навигатор по форуму




Для рекламы заходите под ником: Рекламщик и поролем: 1111

Модераторы: NarKoTik, Караджа, Sprite. Морская Звезда, Deepp-Dir, Затмение Темных Лун, Пепелинка
Победитель конурса:Аватар недели: NarKotik
[взломанный сайт]Приветствуем Вас на нашем форуме. Здесь вы найдете все самое полезное для сайтов о кошках. Так же вы можете заказать себе элементы стиля или весь дизайн. Добро пожаловать![взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение к Ветер

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь вы можете задавать любые вопросы. Я с удовольствием отвечу. Слушаю вас.
И да. Не обращайте внимание на картинки ниже. Они часто будут меняться, в зависимоти от состояния души.

0

2

извините,а вы баннеры не делаете?

0

3

Fire Moon
Лично я нет. Другие возможно делают.

0

4

Эмм... Я конечно тысячу раз извиняюсь, но... Вам не кажется что вам рановато создавать поддержку?... Не примите за грубость, но... Действительно популярные диз.поддержки создаются более опытными людьми... профессионалами.... А вы, видно только начинаете... Дизайны выполнены по урокам Белолапки, что сразу выделяет тех, кто начинающий, а графика слабовата....... Я ещё раз извиняюсь... Тысячу раз извиняюсь, но мне кажется вы скоро загнетесь... Вам нужно ещё совершенствовать свои навыки! Учитесь, но до собственной поддержки вам далеко..... Я еще раз извиняюсь... Пожалуйста не злитесь... Просто вам учиться и учиться.... Я уже изучаю и работаю с css и фотошопом более 3-ех лет, но поддержки у меня ещё нет, хотя я очень хочу её создать! А нет, потому что я ещё не готова... И вы не готовы.... Лучше больше старайтесь и делайте дизайны и графику себе и своим друзьям! Старайтесь и развивайтесь в своих навыках! Удачи! И ещё раз, простите.... Надеюсь вы воспримите это так, как нужно, и не будите расстраиваться или злиться...

0

5

.Jasminbler.ru
Я конечно знаю,что это обращение к ветер,но позвольте выскажу своё мнение....
Во первых,эта тема не для отзывов и предложений....
Во вторых вас некто не просил комментировать наш форум,так что будте добры удалить ваши сообщение из этой ТЕМЫ!
В третьих,я знаю,что форум поддержки у нас с людьмы,которые мало чего знают про фш...но извените,мы учимся многому,и некоторым попраде естьб что показать
Ну и в четвёртых,насчёт дизайна....да,это по урокам Белолапки,т.к. других,более лучших дизайнеролв я незнаю....и чем это вам не нравятся уроки Белолапки?

0

6

Если честно, то я тоже считаю, что вам рановато создавать форум поддержки, так как дизайн режет глаза, а админы (БЕЗ ОБИД!!!!) принимают  модераторов просто так, хотя (ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ) мне кажется, что вы приняли СОВСЕМ начинающих! Баннер не ваш, а с другой тех.поддержки, которая тоже практически не отличается от вашей... Там застоявшиеся заказы и 0 мастерства, не считая Радеру и Звёздного Взгляда(хотя у него сильно дизы хромают). Можете удалить это сообщение, если хотите, но это лишь моё мнение и не стоит на него обижаться

0

7

NarKotik
Я кажется уже написала,что коментировать здесь форум НЕЛЬЗЯ....это не тема отзывов и предложений....
И воопще,лучше бы помогли чем всю грязь на меня выливать..((

0

8

.Jasminbler.ru написал(а):

Вам не кажется что вам рановато создавать поддержку?...

0

9

NarKotik

NarKotik написал(а):

.Jasminbler.ru написал(а):Вам не кажется что вам рановато создавать поддержку?...

и чего ты этим добиваешься....удаления поддержки....?

0

10

Сероглазка
Я не знаю, но вам пока рановато

0

11

NarKotik
Но это уж мне решать(((

0

12

эх, знаю что тут нельзя но все же. Да рано создавать поддержку, НО каждый может этого захотеть и сделать. Мне кажется лучше просто развиваться, а не удалять

0

13

Затмение Темных Лун
Согласна,я уж это обеспечу!

0

14

:flirt:
тем более все начинается с маленького зернышка, и только потом превращается в красивую розу..

0

15

.Jasminbler.ru
NarKotik
Затмение Темных Лун

Так! Вот мое мнение! Я конечно не админ, но лучше это все писать в темку если такая есть жалобы! Если обидела извеняюсь!

0

16

Простите что немного вливаюсь в ваш разговор, но... Может прекратите? Да, этот форум новый, я сама увидела, но мне кажется что они достаточно опытны что-бы создавать поддержку!

0

17

Алика
спасибо за поддержку)

0

18

Алика, он УЖЕ не новый, а прогресса нет + вы не правы

0

19

NarKotik
1. Новым форумом я счтаю тот, где участников меньше 50-70.
2. Како-го прогресса? Разве это уже не прогресс?
3. Где это я ЕЩЁ не права?

0

20

я сразу извиняюсь за грубость, но не могли бы вы все помочь моему молодому форуму чем сможете, а я отвечу взаимностью вашему)))

0